Мастер-класс по коллажу

9 и 10 июля в рамках третьего городского фестиваля Art-Space-Hopping художницы, студентки первого курса ИСИ ИБ Алю Сегова и Элиза Шпанова проведут мастер-класс по коллажу. Коллаж — уникальная арт-техника без жестких правил и ограничений, которая позволяет создавать произведения искусства в диалоге с бессознательным и научиться импровизации.

Искусство и культура 16+

9 и 10 июля в рамках третьего городского фестиваля Art-Space-Hopping художницы, студентки первого курса ИСИ ИБ Алю Сегова и Элиза Шпанова проведут мастер-класс по коллажу. Мастер-класс будет проходить при поддержке галереи ArtWKND в уютной атмосфере модного Универмага "Телеграф", где можно будет посетить выставку-маркет участниц и их сокурсников, а также совместить культурную программу с приятным шопингом.

Коллаж — уникальная арт-техника без жестких правил и ограничений, которая позволяет создавать произведения искусства в диалоге с бессознательным и научиться импровизации. Хотите провести время творчески и сделать несколько крутых работ? 
Ждем вас 9 июля в 18:00 и 10 июля в 15:00. Стоимость мастер-класса 1700 руб., все материалы включены, с собой брать ничего не нужно. Количество мест ограничено, регистрируйтесь по ссылке.

Партнеры
Универмаг "Телеграф"
Универмаг "Телеграф"

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 июля 2022 в 15:00

Москва
Русаковская ул., 31, 2 этаж, Универмаг «Телеграф»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов